Триак BTA41-600B 600В 40А TO-3P для регуляторов мощности STMicroelectronics
Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: MK2860
Менеджер
Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триак BTA41-600B от STMicroelectronics — мощный симистор для управления переменным током с напряжением до 600 В и током до 40 А. Обладает пиковым током до 400 А и чувствительностью 50 мА. Благодаря корпусу TO-3P и высокой нагрузочной способности, идеально подходит для регуляторов мощности, микроволновых печей, индукционных плит и стиральных машин.
Характеристики:
  • Тип: триак (симистор)
  • Напряжение (VDRM/VRRM): 600 В
  • Ток (IT(RMS)): 40 А
  • Пиковый ток (ITSM): 400 А
  • Чувствительность (IGT): 50 мА