Триак BTA16-600B 600В 16А TO-220 изолированный для диммеров и двигателей STMicroelectronics
Показать оптовые цены
  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: MK2863
Менеджер
Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триак BTA16-600B от STMicroelectronics — симистор в изолированном корпусе TO-220 для управления переменным током. Поддерживает напряжение до 600 В и ток до 16 А, с пиковым током до 160 А. Идеален для применения в диммерах, обогревателях, регуляторах нагрузки и управления электродвигателями. Изоляция корпуса обеспечивает дополнительную безопасность при установке.
Характеристики:
  • Тип: триак (симистор)
  • Напряжение (VDRM): 600 В
  • Ток (IT(RMS)): 16 А
  • Пиковый ток (ITSM): 160 А
  • Падение напряжения: ~1.55 В