Триак BT136-600E 600В 4А TO-220 для регуляторов освещения и мощности
Показать оптовые цены
  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: MK2879
Менеджер
Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триак BT136-600E от NXP — это двунаправленный тиристор в корпусе TO-220AB, предназначенный для коммутации переменного тока в схемах управления нагрузкой. Поддерживает напряжение до 600 В и ток до 4 А, а также выдерживает импульсный ток до 25 А. Идеален для использования в фазовых регуляторах, системах управления освещением и мощностью.
Характеристики:
  • Тип: триак (симистор)
  • Максимальное напряжение: 600 В
  • Номинальный ток: 4 А
  • Пиковый импульсный ток: 25 А
  • Напряжение управления: до 1.5 В
  • Ток управления: до 5 мА
  • Тип корпуса: TO-220AB
  • Управление: однополярное
  • Габариты: ширина ~9 мм, высота ~10 мм, толщина ~4.5 мм